Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 31 май 2013, 11:56
Итак, завершился очередной отборочный цикл для юниорской сборной Египта. Подводим итоги. :hello:
Грандиозных целей, как я указывал в программе, не ставилось. Ведь по сути на чемпионат мира выходила только одна сборная из группы. И в нашей группе победителя можно было уже предсказать до начала отбора - это сборная Ганы, составу которой можно только позавидовать. Все игроки основы с тремя полностью заполненными слотами (Л4 и две дождевые спецухи 4-го уровня), плюс 4-ый слот 1-3 уровня (либо 3-ий дождевая, либо Ат). Это, коллеги, именно то, к чему нужно стремиться! :wise:
В целом, выступление с точки зрения итоговой турнирной позиции нельзя назвать успешным, ведь 16 очков при 4В 4Н 6П это не то, на что я рассчитывал. Но я бы всё таки не назвал бы выступление провальным, оно скорее было "неудачным", ведь именно удачи не хватало в этом цикле, а матчах в трёх минимум генератор откровенно топил команду и отдавал победу сопернику вообще при непонятных обстоятельствах. 1-2 незакономерных матчей из 14-ти ещё можно считать допустимой погрешностью. Но 3-4 из 14 - это уже многовато. Но речь не об этом...
Целью цикла было подговтовить юниоров к следующему отборочному циклу на чемпионат Африки, а также начать воспитывать молодых игроков дождевой прокачки. И с этими двумя задачами, я считаю, мы справились.
Сколько 17-летних игроков появлялось на поле в матчах в составе сборной Египта - не может похвастаться, наверное, ни одна сборная нашей отборочной подгруппы, да и вообще мало кто в Африке. В основе играл всего один 19-летний игрок! И это далеко не потому, что все 19-летние были насильно вытеснены из состава, а во многом из-за хорошей конкурентноспособности 17-18-леток, что очень приятно.
Команда за 14 матчей смогла набрать 44 балла силы. Результат не выдающийся (под моим руководством были результаты и лучше), но получается что в среднем чуть больше 3х баллов силы за матч, что весьма неплохо.

Ну а теперь о самом главном. О будущем игровом стиле сборной. :phone:
В составе уже в этом сезоне по разным причинам были задействованы несколько игроков дождевой прокачки. Кто то вынужденно закрывал в солнечной сборной пустующую позицию, кто то выходил на замену и по силе был ни чуть не хуже своего коллеги по амплуа. Более того 1 матч даже удалось сыграть дождевым стилем весьма небезуспешно и практически без погрешности в силе состава (когда после очередного сюрприза от гены матч пропускали 3 игрока основы). Всё это навеяло на мысли, что уже чуть ли не в следующем сезоне мы сможем уже собрать практически полную дождевую сборную 17-18-летних игроков. Тем более что у некоторых менеджеров в этом сезоне уже имеются очень хорошие и перспективные 16-летние игроки с дождевой прокачкой! Можете смело брать пример с Бани Суэф.
Сильный 17-летний игрок солнечного стиля в этом сезоне был только один (Али Самир) - остальные дождевые, что здорово, учитывая нашу перестройку.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что если всё будет продолжаться в том же темпе, то через сезон у нас будет очень хорошая дождевая сборная, способная решать серьёзные задачи. Главное - не останавливаться на начатом и не просто продолжать двигаться в правильном русле, но и наращивать обороты! :cool:
А в следующем сезоне у нас получится очень интересная смешанная сборная, в которой дождевые игроки по своей силе должны уже очень плотно подвинуться к солнечникам. Но я тем не менее за то, чтобы ещё один сезон отыграть солнцем, ведь 2 сезона игроки готовились специально для этого отборочного цикла к Чемпионату Африки. :wise: Кстати, на прошлом чемпионате Африки в группе с нами играла сборная смешанного стиля, которая весьма небезуспешно пробилась через сито отбора на этот чемпионат (сб. Уганды). Так что в следующем сезоне будет очень интересно! Не знаю как Вы, а я жду с нетерпением! 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 11 июн 2013, 16:03
Смотрю я на состав 19-летних юниоров этого сезона - глаз радуется и на душе приятно! :oops: :-)
Очень неплохой состав солнечников мы породили. На каждую позицию имеется по отличному 19-летнему игроку.
Актуальны остались лишь позиции ld-cd-rd. Вернее это позиции, которые можно было бы усилить.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 02 июл 2013, 11:27
Юниорская сборная 27 сезона сформирована.
Стартовый состав практически определён. В основе этого сезона гарантированно будут выходить следующие игроки:

Ашаф Мохсен (Олимпик Александрия) GK
Хусаин Аббак (Суэц Цемент Суэц) CD/CM
Масуд Хасиб (Вангуард Арми Каир) LM/LF
Аман Эль-Разек (ФК Малбаза Малбаза) LM/LF
Абдел Латиф Отобонг (Харас Эль Хедуд Александрия) CM/CD
Али Самир (Эш-Шаркея Закарик) CM/CD
Аль Моатасем Дарвиш (Газл Аль-Махалла) CF/CM
Эслам Сбай (Аль-Гейш Каир) RM/RF
Каан Эль Разек (Танта Танта) RM/RF

Плюс остаётся 2 позиции крайних защитников Ld-Rd. Наиболее вероятные кандидаты на эти позиции:
Хатем Мохамед Шукри (Аль-Квадсия Кувейт Сити) LD/CD
Ахмед Наср Ганнам (ФК Фламанд Мваро) RD

При данном наборе игроков возможны все самые популярные игровые схемы 3-5-2, 4-4-2, 3-4-3, 4-3-3. А так же по количеству нападающих от 2-х до 5-ти. Наличие сильных Lw, Rw и Am позволит использовать расстановку как с вингерами, так и с плей-мейкером.

Прошу менеджеров этих игроков заранее начать планировать изменения формы на каждые выходные, начиная с 14.07, когда стартует отборочный цикл.
Также по-возможности вкачивайте этим игрока баллы и спецухи, если остались. Каждый балл сейчас может быть важен! :wise:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 03 июл 2013, 14:24
Многие уже, наверное, успели заметить, что прошла жеребьёвка, которая определила в нашу группу отбора следующие команды:
1. Гана
2. Тунис
3. Конго
4. Египет
5. Гвинея-Бисау
6. Реюньон
Группа образовалась достаточно ровная, за исключением сборной Ганы, которая как всегда выделяется отличной дождевой прокачкой и неплохими показателями по Vs. Уже сейчас начинаю ломать голову, что же противопоставить этим ганским британцам. Думаю, с ними мы и будем бороться за первое место в группе. Хотя нельзя, конечно, сбразывать со счетов и крепких тунисцев и конголезцев. Тем не менее все остальные 4 сборные преимущественно солнечной прокачки, поэтому с ними будет всё-таки попроще. Ведь мы за 2-сезонный цикл развития сборной добились неплохих показателей по Vs и благораря этому номинально сильнее остальных солнечников в группе.
Так что теперь, уважаемые коллеги, менеджеры сборников-юниоров, дело за вами! :thanks:
Если обеспечим хорошую форму и усталость игрокам на все воскресные матчи (начиная с 14.07) - будем на коне) :cool:
Так что настоятельно прошу не игнорировать мои сообщения в личку о смене формы и не считать их за спам. :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 30 июл 2013, 10:11
Итак, пару слов о промежуточном выступлении сборной.
Сыграно 3 тура, из них 1 матч дома, 2 выездных. Набрано 6 очков из 9 возможных.
Занимаем промежуточное первое место (по дополнительным показателям личных встреч опережаем сборную Туниса). Но это ещё только самое начало, самое интересное ещё впереди, ведь сыграно только 30% матчей.
Всё проходит более-менее планово.

Единственное, что удивляет - это выступление сборной Ганы. Фаворит отборочной группы превратился в тёмную лошадку, забуксовав на старте и набрав после 3-х туров всего 2 турнирных очка! Нужно пользоваться этим, раз генератор предоставляет нам такие шансы. А 4-ый тур играем как раз со сборной Ганы у себя дома. Сверх-важный матч!
Благодарю менеджеров, что не игнорят мои просьбы и меняют форму игрокам к воскресным матчам.
Продолжаем в том же духе! :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 02 сен 2013, 11:40
Не самый лучший календарь предопределил нам большие сложности в этом отборе на чемпионат Африки.:(
Но многое уже позади и осталось сыграть последние 2 групповых матча. Важнейших матча - с прямыми конкурентами! :wise:
Мы после двух побед в последних играх вернулись в борьбу и сохраняем интригу в борьбе за выход на ЧА.
И вполне вероятно, что при определении команд-участников ЧА будут учитываться дополнительные показатели (при чём как при определении 2-го места в группе, так и определении лучших 2-х мест из всех групп)

Поэтому прошу всем менеджеров, если кого то ещё не предупредил в личке, расчитать физу для юниоров на оставшиеся 2 матча отбора со сборной Ганы (8.09) и Конго (15.09), подвести игроков к наиболее оптимальной форме. Особый акцент на ближайший гостевой матч с Ганой в эти выходные.
Ведь сейчас каждая мелочь может стать определяющей.
Заранее спасибо! :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 22 дек 2013, 22:47
Проиграли в последнем туре сборной Джибути Египет - Джибути 0:1, но благодаря поражению сенегальцев (Сенегал - Тунис 1:2) походу остались на четвертой позиции. Для первого сезона дождя считаю вполне нормально.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 10 фев 2014, 17:12
Ждем заявки на юниорку
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение izverg 13 фев 2014, 18:42
Удивился, когда не обнаружил в голосовании Ника, ещё вчера видел его заявку.
Сейчас глянул и понял в чём дело, на туманый альбион подался.
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 13 фев 2014, 18:49
Izverg писал(а):Удивился, когда не обнаружил в голосовании Ника, ещё вчера видел его заявку.
Сейчас глянул и понял в чём дело, на туманый альбион подался.
Я тоже вчера смотрел-надеялся, но не видел Суперстара. Вот только узнал что и его заявка была
А вот действующий кандидат подхватил эстафету дождя, так что линия заложеная Ником будет выдержана. Впервые я наблюдаю изменение стилевой направленности сборной.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Мартин 13 фев 2014, 19:33
Узнал бы раньше что Ник уберет заявку(он мне сообщил,но меня тогда не было в онлайне),сам бы подал заявку,как никак в юниорки 3 моих игрока в основе будут играть
Мартин
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Superstar 14 фев 2014, 11:44
Да, ребята, прошу простить и извинить. Заявка моя была, но буквально за час до генерации её снял и решил попробовать отобраться тренером английской юниорки. Ситуация там сейчас сложная сложилась, никто особо не желал её возглавлять после ухода бывшего тренера и по совместительству президента федерации. Очень надеюсь, что сделал правильный для себя выбор, но это покажет только время. :?

Про наших египетских юниоров ни в коем случае забывать не буду. Если будут у тренера какие-либо вопросы - с удовольствием помогу и отвечу. :phone:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Гришка 14 фев 2014, 20:53
Дима отличный менеджер, у него всё получится :cool:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 15 фев 2014, 11:01
Superstar писал(а):ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Я вот только пригляделся и вижу тут все как бы прописано, причем на мой взгляд толково. По ходу программа молодежи уже есть в Египте давно.
Вот только почему это не дейсвовало раньше и не производились компенсации?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение izverg 15 фев 2014, 11:21
KamPod писал(а):
Superstar писал(а):ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Я вот только пригляделся и вижу тут все как бы прописано, причем на мой взгляд толково. По ходу программа молодежи уже есть в Египте давно.
Вот только почему это не дейсвовало раньше и не производились компенсации?
Эту программу я запускал в своё время, когда был президентом, были и выплаты два сезона. Потом началась чехарда с президентами, а одному тянуть её у меня не было время.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет