Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 14 апр 2012, 17:29
Почему не собираем фонд юниоров? Я в прошлом сезоне собрал и получились неплохие выплаты, а кто будет собирать в этом сезоне? Вопрос к президенту!!!!!! Ненадо зацыкливаться на новостях и споршколах,а думать о будущем федерации.......
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 14 апр 2012, 21:09
Кривка писал(а):Почему не собираем фонд юниоров? Я в прошлом сезоне собрал и получились неплохие выплаты, а кто будет собирать в этом сезоне? Вопрос к президенту!!!!!! Ненадо зацыкливаться на новостях и споршколах,а думать о будущем федерации.......
Ну так собери ещё раз, что тебе мешает???? Или попросить менеджеров скинуть в фонд может президент только???
Или когда нет бесплатного ВИПа и заниматься этим в падлу???
По существу, выплаты 17 леткам будут производиться после прихода молодёжи, на них денег хватает в фонде, потом планировал собирать на следующие выплаты!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 15 апр 2012, 12:21
Просто тебе через новости легче оформить сбор чем мне писать каждому в личку,а если тебе трудно,то я уж както справлюсь!!!!!!!!!!!
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 15 апр 2012, 17:24
Кривка писал(а):Просто тебе через новости легче оформить сбор чем мне писать каждому в личку,а если тебе трудно,то я уж както справлюсь!!!!!!!!!!!
Уж незнаю сколько ты через новости собрал, а в прошлом сезоне когда фонд собирали в личку всем писали Я, Akshobhya и Himmler, брали каждый по дивизиону!
Да и не трудно мне, просто сейчас другие дела приорететней, на 17 леток там хватит ещё!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 06 май 2012, 10:14
Желающие заявить 16 леток, записываемся здесь!!!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 07 май 2012, 09:14
Было бы кого... Такие ребятки пришли, что плакать хочется... Хотя прошлый супер мальцы были скорее исключением, чем правилом...
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 12 июн 2012, 13:21
Ну что ребята,будем советоваться как распредилить фонд? Давайте пожалуста предложения,а я выставлю на опрос.
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 13 июн 2012, 01:30
Кривка писал(а):Ну что ребята,будем советоваться как распредилить фонд? Давайте пожалуста предложения,а я выставлю на опрос.
какие предложения, в шапке вся схема есть , Досчитыай тренировки, я в шапку внесу!
Теперрь же ты президент тебе все карты в руки!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 20 июн 2012, 19:05
президент, что там с фондом заглох??? где новые 16летки??? или твоя задача получить деньги за своих и забить на него???
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 17 окт 2012, 16:15
Попробую в этом сезоне взвалить груз ответственности по выступлению юниорской сборной на свои плечи. Поэтому нужно эту тему развития юниоров в срочном порядке поднимать. Все таблицы будем обновлять! :hello:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение evGenius 19 окт 2012, 07:44
Давайте, обновляйте, может тоже своего заявлю. :-)
evGenius
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 19 окт 2012, 09:21
Не могу редактировать шапку. Скажу лишь пока, что на данный момент у юниоров проблемные позиции - GK, LW, RW.
Предположительно, на этих позициях в новом сезоне будут играть:
Аман Эль-Разек LM, 17
Ахмед Эль Аасар RW, 19
Мустафа Камел GK, 19
У голкиперов вообще беда - ни у кого нет спецух Л !! :shock:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 20 окт 2012, 15:18
Superstar писал(а):Не могу редактировать шапку. Скажу лишь пока, что на данный момент у юниоров проблемные позиции - GK, LW, RW.
Предположительно, на этих позициях в новом сезоне будут играть:
Аман Эль-Разек LM, 17
Ахмед Эль Аасар RW, 19
Мустафа Камел GK, 19
У голкиперов вообще беда - ни у кого нет спецух Л !! :shock:
Хочешь могу редактировать или если тебе удобней, могу написать о передаче топика тебе.
Выскажу свои мысли о юниорки.
я бы взял этого игрока как капитана http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985269
остальную сборную вызвал бы одних 17леток, плюс после прихода молодёжи добавил бы лучших 16леток!
Смотря на вещи реально, таким составом максимум можно бороться за 4 место, и с каждым годом ситуация всё хуже,а так мы будем самыми слабыми по вс соответственно будет много баллов.
Мой вариант основы:
ГК: Салах Амин Абул Эла 17 52 В2Р или Ашаф Мохсен 17 51ЛВ(узнать кто собираеться качать по максимуму)
ЛД: Хатем Мохамед Шукри 17 51Л2
СД: Абдалла Рагаб 17 47
СД: перспективный 16 летка или Арафа Аббак 18 60Л4Пк2(надо вкачать совмещение сд)
РД: Мохамед Абадел Куамар 17 51 Л
ЛМ: Аман Эль-Разек 17 48 Л3У
ДМ Мохамед Шараф 19 75 Л4ОпД4От
СМ: Абдел Латиф Отобонг 17 45Л
АМ: Аль Моатасем Дарвиш Л2
РМ: Эслам Сбай 17 52 Л4Пк2
СФ: Айман Камаль Насиф 17 45Ат2
СФ: перспективный 16 летка, пока его нет Ахмед Абу Мослем 19 69 Л4Пк4Км
Конечно решать тренеру, но вызывать сильнейших 19леток(там ещё 2 приличных) и 18леток(вообще сброд) это путь в никуда!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 20 окт 2012, 17:50
Izverg писал(а):
Superstar писал(а):Не могу редактировать шапку. Скажу лишь пока, что на данный момент у юниоров проблемные позиции - GK, LW, RW.
Предположительно, на этих позициях в новом сезоне будут играть:
Аман Эль-Разек LM, 17
Ахмед Эль Аасар RW, 19
Мустафа Камел GK, 19
У голкиперов вообще беда - ни у кого нет спецух Л !! :shock:
Хочешь могу редактировать или если тебе удобней, могу написать о передаче топика тебе.
Выскажу свои мысли о юниорки.
я бы взял этого игрока как капитана http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985269
остальную сборную вызвал бы одних 17леток, плюс после прихода молодёжи добавил бы лучших 16леток!
Смотря на вещи реально, таким составом максимум можно бороться за 4 место, и с каждым годом ситуация всё хуже,а так мы будем самыми слабыми по вс соответственно будет много баллов.
Мой вариант основы:
ГК: Салах Амин Абул Эла 17 52 В2Р или Ашаф Мохсен 17 51ЛВ(узнать кто собираеться качать по максимуму)
ЛД: Хатем Мохамед Шукри 17 51Л2
СД: Абдалла Рагаб 17 47
СД: перспективный 16 летка или Арафа Аббак 18 60Л4Пк2(надо вкачать совмещение сд)
РД: Мохамед Абадел Куамар 17 51 Л
ЛМ: Аман Эль-Разек 17 48 Л3У
ДМ Мохамед Шараф 19 75 Л4ОпД4От
СМ: Абдел Латиф Отобонг 17 45Л
АМ: Аль Моатасем Дарвиш Л2
РМ: Эслам Сбай 17 52 Л4Пк2
СФ: Айман Камаль Насиф 17 45Ат2
СФ: перспективный 16 летка, пока его нет Ахмед Абу Мослем 19 69 Л4Пк4Км
Конечно решать тренеру, но вызывать сильнейших 19леток(там ещё 2 приличных) и 18леток(вообще сброд) это путь в никуда!
Полностью согласен с Валерой. Пытаться чего-то добиться - потерять сезон в развитии.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 23 окт 2012, 11:39
А вот я, наверное, всё-таки являюсь сторонником немного другого подхода - комплексного. Так сказать, компромиссного. Сейчас обосную свою точку зрения... :wise:
Этот подход подразумевает и нацеленность на результат и задейсвование 17-летних и 18-летних юниоров для их прокачки со взглядом на будущее.
Часть игроков 17-тилетнего возраста получат свои места в основе, часть будут выходить на замены, чтобы получить свои баллы силы.
Ведь полностью забыть про 19-тилеток - это будет полным неуваженеием к тренерам, которые их развивали и потратили предыдущие 3 сезона.
Более того, не стоит забывать и про молодёжную сборную, которая в следующем сезоне пополниться сегодняшними 19-летками.
Если же мы наберём только 17-леток и будем самой слабой сборной группы, то это не будет гарантией большого набора баллов. Проигрывая матчи, много баллов не наберёшь.
Мой комплексный подход в Кувейте в позапрошлом сезоне привёл к тому, что по статистике команда получала в среднем за матч ровно по 4! балла силы.
Что касается тактики: будут использоваться схемы 3-5-2, 4-5-1, 3-6-1. Обязательно с двумя опорниками. При таких игровых схемах можно подстраиваться практически под любые защитные построения соперника. Если при игре солнце-дождь это будет не самым заметным бонусом, то при равной игре солнце-солнце всё могут решить именно выигрыши построений.
Подробный состав сборной опубликую, когда буду подавать заявку на пост тренера. Сейчас у тренеров египетских клубов есть ещё пару игровых дней, чтобы успеть вкачать последние спецухи/баллы/совмещения перед формированием окончательной заявки
Спасибо за внимание) :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет