Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение MrPups 25 окт 2012, 12:56
В этом вопросе я солидарен с Ником. Прокачка игроков за счёт сборной - это хорошо, но под этот случай нужна подготовить базу! Сейчас мы этой базой похвастаться не можем, потому комбинированый вариант выглядит наиболее предпочтительным.
MrPups
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 25 окт 2012, 18:28
MrPups писал(а):В этом вопросе я солидарен с Ником. Прокачка игроков за счёт сборной - это хорошо, но под этот случай нужна подготовить базу! Сейчас мы этой базой похвастаться не можем, потому комбинированый вариант выглядит наиболее предпочтительным.
Объясните мне плиз, что скрываеться под этим красивым выражением комбинированный вариант???
Если ставить на позицию лм 17летнего Аман Эль-Разека, потому что 18 и 19летних на этой позиции вообще нет приличных игроков
А к примеру на позицию лд поставить 19 летку, а не 17летку потому что он сильней, то это называеться тупо самых сильных.
Я с огромным уважением отношусь к тренеру Арсенала и считаю его одним из самых сильнейшех менеджеров Египта, но когда читаю
Superstar писал(а):Этот подход подразумевает и нацеленность на результат и задейсвование 17-летних и 18-летних юниоров для их прокачки со взглядом на будущее.
Часть игроков 17-тилетнего возраста получат свои места в основе, часть будут выходить на замены, чтобы получить свои баллы силы.
Ведь полностью забыть про 19-тилеток - это будет полным неуваженеием к тренерам, которые их развивали и потратили предыдущие 3 сезона.
Более того, не стоит забывать и про молодёжную сборную, которая в следующем сезоне пополниться сегодняшними 19-летками.
и
Superstar писал(а): Скажу лишь пока, что на данный момент у юниоров проблемные позиции - GK, LW, RW.
Предположительно, на этих позициях в новом сезоне будут играть:
Аман Эль-Разек LM, 17
Ахмед Эль Аасар RW, 19
Мустафа Камел GK, 19
У голкиперов вообще беда - ни у кого нет спецух Л !! :shock:
Как эти 19летки помогут молодёжной сборной. Вратарь который в свои 19 докачался аж до 54 или рм силой 59???
Уж лучше в ворота поставить 17летку( у двоих уже по 3 спецухи и сила 51 и 53 плюс добавят с тренцентра), а но позицию рм 17-55Л4Пк3, вот они в будующем точно пригодяться молодёжке.
Реально нормальных 19 леток четверо, трёх взять можно(я предлогал двух), четвёртый уехал в Китай, да и прокачен под норму, моно обойтись и без него. 18летка вообще один!
Лучше сделать иногда шаг назад, чтобы потом два вперёд. Играть этими 19 летками, это продолжать бороться за 3-4 места.
Я не говорю,что надо ставить каждого 17летнего, а только тех, кто готов качать баллами и спецухами, после прихода 16летних добавить их по таким же критерием на недостающие позиции.
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Ty3uK 25 окт 2012, 20:27
Если позиция проблемная и 17 летка сильней либо равен аналогичного 19 летнего, логично что он там будет играть.
А если 19летний на голову сильней 17летки - то 19 летний и играет. Вот и все.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 26 окт 2012, 19:24
Izverg писал(а): Я с огромным уважением отношусь к тренеру Арсенала и считаю его одним из самых сильнейшех менеджеров Египта, но когда читаю
Superstar писал(а):...
и
Superstar писал(а):...
Стоп... :kirpich: расставим все на свои места...
Своё сообщение о проблемных позициях и возможных игроках на них я писал до ваших постов о том, что в этом сезоне стоит больше задействовать 17-леток.
На тот момент я выбирал сильнейших, которые были в сборной среди всех возрастов (17-19). Сейчас же позиция федерации немного изменилась, да и моя в том числе...
Поэтому в основу попадёт, естественно, 17-летний игрок, даже если он немного слабее 19-летки. :wise:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Ty3uK 26 окт 2012, 19:30
Поэтому в основу попадёт, естественно, 17-летний игрок, даже если он немного слабее 19-летки. :wise:

Немного это балл-два-три. Но не разница в спецухах и силе..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 26 окт 2012, 19:33
Ty3uK писал(а):Немного это балл-два-три. Но не разница в спецухах и силе..
Несколькими спецухами тоже можно пожертвовать. Смотря какими)
Баллов, главное, чтобы было больше 50-ти. Естественно в комплекте с Л.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 27 окт 2012, 15:00
Superstar писал(а):
Izverg писал(а): Я с огромным уважением отношусь к тренеру Арсенала и считаю его одним из самых сильнейшех менеджеров Египта, но когда читаю
Superstar писал(а):...
и
Superstar писал(а):...
Стоп... :kirpich: расставим все на свои места...
Своё сообщение о проблемных позициях и возможных игроках на них я писал до ваших постов о том, что в этом сезоне стоит больше задействовать 17-леток.
На тот момент я выбирал сильнейших, которые были в сборной среди всех возрастов (17-19). Сейчас же позиция федерации немного изменилась, да и моя в том числе...
Поэтому в основу попадёт, естественно, 17-летний игрок, даже если он немного слабее 19-летки. :wise:
Я рад, что наше мнение по этому поводу совпалось :beer:
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 29 окт 2012, 17:06
Подал заявку на юниорку. Вроде как все 17-летки, кто выше или близок к 50 с приемлемым набором спецух, вошли в сборную. Никого не пропустил.
Неожиданность только одна в сборной - дождевик...авансом)
А вдруг?) Будем с какой-нибудь солнечной командой в дождь грязь месить, а тут он выйдет на последних минутах и оформит) :grin:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 15 ноя 2012, 09:42
Я вот думаю, как лучше делать...Выпускать в основе наиболее сильных игроков, а на замену выпускать подростающее 17-летнее поколение или наоборот - делать усиливающие замены по ходу матча, делая ставку на концовку встречи? :?
Как вы считаете?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 15 ноя 2012, 10:53
Это смотря какие цели преследовать...
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 15 ноя 2012, 11:52
Akshobhya писал(а):Это смотря какие цели преследовать...
Цели самые наикорыстнейшие :grin:

А на самом деле цели же уже были озвучены. Будем сочетать опыт с молодостью.
Я хочу уже сейчас определиться окончательно с основой и с теми, кто будет выходить на замену. А всё это для того, чтобы в дальнейшем по ходу турнира сыгранность была максимальной.
Вот и думаю, выпускать 17-леток в основе или на замену...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 15 ноя 2012, 15:43
Если ты будешь выпускать 17леток в конце матча (опять же насколько минут?), то они баллы вряд ли будут получать. А участие в матче на 15-20 минут без получения баллов вряд ли можно назвать получением опыта... Нет тут такого эфемерного понятия, как в реальном футболе, "набраться опыта"... Так что если надо зарядить молодежь баллами, то выпускать их в основу. И выпускать им на замену других игроков, которые в случае чего могут заменить их в основе без ущерба сыгранности.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 16 ноя 2012, 12:08
Игрок должен провести на поле не меньше 20 минут, чтобы иметь возможность получить балл силы.
И по моим наблюдениям не важно, сколько он минут провёл на поле - все 90 или всего-лишь 25.
Ведь теперь после открытия Скаут-Центра у игроков появились дополнительные показатели, которые и отвечают за вероятность набора баллов.
Хотя всё это условности, ведь говорят, что бывают случаи, когда игрок в одной команде баллы не набирал, а перейдя в другую стал их стабильно получать. Да и у меня один игрок с перспективностью около 20% баллы брал пачками, было время...
Так что мариновать 17-леток на поле все 90 минут смысла точно нет, ведь вероятность получить балл будет примерно та же, но при этом вероятность добиться положительного результата будет куда ниже :wise:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 16 ноя 2012, 17:46
Я смотрю, тебя учить только портить))) :grin: Ты же уже сделал выбор. Хотя за желание попросить совета можно только похвалить.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Superstar 16 ноя 2012, 22:47
Akshobhya писал(а): Ты же уже сделал выбор.
Я определился только с перечнем игроков, которые будут играть, а вот кто из них выйдет в основе, а кто на замену - ещё нет...
Просто есть разные сторонники...Кто то говорит, что нужно делать усиливающие замены, кто то говорит, что нет. Да и вообще, на какой тайм лучше делать ставку, вот в чём вопрос)
Просто хочу спросить у вас, есть ли какие-нибудь наблюдения на этот счёт? ;)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет