Деление Египта на составляющие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 20 дек 2007, 16:04
Gektor писал(а):Стас, объясни - в чем смысл этих диаспор?

Главное- это улучшение коммуникативности между менеджерами нашей федерации, и как следствие увеличение активных менеджеров. В каждой из указанных мной диаспор есть представители всех дивизионов (исключение "Остальной мир"- там только Д1 и Д2). Так что улучшается возможность помощи более опытных менеджеров менее опытным. Опять же, при делении на диаспоры существует высокая возможность встретиться в реале- попить пиффко и поговорить о ВСОЛе.
Так что просьба: хоть кому то из украинцев взять на себя ответственность и поделить диаспору Украины на 2 диаспоры по территориальной близости в реале.
Потом создаем топики для каждой из диаспор- и там уже внутри варимся, договориваемся о встречах, обменяемся аськами, скайпами и телефонами, и т.д. и т.п.... :) :beer:
Последний раз редактировалось Fluck 20 дек 2007, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 16:05
ааа, ну этого я не видел :) А продавать их потом нестоит.. они тебе баллы на старении накинут...
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 16:07
Ладно,мне уже надоело на работе,пока,до завтра!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 16:09
Потом создаем топики для каждой из диаспор- и там уже внутри варимся, договориваемся о встречах, и т.д. и т.п....
А что делать остальным регионам? в моей области кроме меня есть еще Резидент (Сохаг, Д3), с которым мы скоро возможно всретимся на ростовской встречи ВСОЛовцев и менеджер Голди, сам понимаешь, он в Ростов ради ВСОЛа не приедет...

Добавлено спустя 29 секунд:

Ладно,мне уже надоело на работе,пока,до завтра!!!!

пока
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fluck 20 дек 2007, 16:16
Brazilец писал(а):А что делать остальным регионам? в моей области кроме меня есть еще Резидент (Сохаг, Д3), с которым мы скоро возможно всретимся на ростовской встречи ВСОЛовцев и менеджер Голди, сам понимаешь, он в Ростов ради ВСОЛа не приедет...

С "партизанами", которые остальные регионы, как и с "остальным миром" конечно сложно- но всегда можно договориться о, например, конференции по скайпу с питиём пиффка в домашних условиях. :) Было бы желание- а придумать выход можно :)
P.S. Сергей- хорош флудить уже на пару с Володей... :) :beer: Мысль темы теряется... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение totti85 21 дек 2007, 09:52
ОК,с флудом покончим раз и навсегда :wise:
Вы только меня обратно не отправляйте :shy:

кто нибудь с Питера тут еще на форуме есть?
отзовитесь!!
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 дек 2007, 19:18
Сергей- хорош флудить уже на пару с Володей... Мысль темы теряется...
ОК :)

С "партизанами", которые остальные регионы, как и с "остальным миром" конечно сложно- но всегда можно договориться о, например, конференции по скайпу с питиём пиффка в домашних условиях. Было бы желание- а придумать выход можно
Всех собрать... трудно очень...

Вы только меня обратно не отправляйте

Да уж нет.... ты у нас достопримечательность :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 22 дек 2007, 14:23
какая я достопримечательность?
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 14:24
Свазилендская :) Я же тебя оттуда притащил :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 22 дек 2007, 17:05
не справедливость кто меня кинул на украину если я живу в ростовской области на границе с украиной то енто не значит что я хохол!!!! :D :beer: я могу вообще спокойно в ростов приехать потому что там почти все мои друзья живут и работают!!! так что нужно ликвидировать несправедливость!!!! :mg:
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 17:12
Можешь в Ростов приехать, говоришь?! Это интересно... Тогда можно собраться Ростовскими Египтянами :) Резиденту написать не проблема... Ты как, Гарик?

Добавлено спустя 40 секунд:

Я еще могу ростовчан ВСОЛовцев позвать :) не египтян.. :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 22 дек 2007, 19:12
да в принципе без базара!! у меня есть где остановиться !!!! только щас не могу после нового года вероятнее всего!! :D :beer:
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 20:16
Да я думаю что оптимально где-то 13 января.. как раз возкресенье..

Добавлено спустя 53 секунды:

Собраться можно в баре Добрый Эль, знаешь где это?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 22 дек 2007, 23:48
да думаю найду если че у пацанов спрошу!!! ну на сто процентов обещать не буду что приеду, там как с работой будет, но постараюсь освободиться!! :beer: пефко я люблю а тем более в футбольной кампании!!!
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 дек 2007, 14:18
Это во Дворце Спорта... Короче позже определимся.. :)
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет