Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SKA 18 авг 2021, 01:03
KamPod писал(а):Опять ты о своем. Я всем доволен. Но если что-то может быть лучше высказываю в лоб, а не лицемерю и не говорю, что все ок. Это от твоих слов попахивает...
что и требовалось доказать. ,что за собой нихера не видишь

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Clyde писал(а):
KamPod писал(а):Опять ты о своем. Я всем доволен. Но если что-то может быть лучше высказываю в лоб, а не лицемерю и не говорю, что все ок. Это от твоих слов попахивает...
что и требовалось доказать. ,что за собой нихера не видишь

надо тему закрывать, для прекращения дальнейшего срача. а то человек вряд ли остановится, как же так, все плохие, а он один у нас белый и пушистый.

президента я тебе не прощу)))) :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 авг 2021, 01:58
Когда нечего сказать - "надо тему закрывать" ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 18 авг 2021, 10:00
KamPod писал(а):Когда нечего сказать - "надо тему закрывать" ;)

ахахах слушай, я на твои провокации не собираюсь вестись, я тебе в личке все сказал
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 авг 2021, 12:04
Я вот голову ломаю, что за обострение у Клайда. А все на много проще - все тот же список любимцев Магнето из новости от 14.06.2021, в котором Костя на почетном месте. Теперь многое стает на свои места и слова "президента не прощу" как и другие резкие слова находят свое объяснение.
Костя, не нервничай - список сам по себе не приговор ;)
Надеюсь пройдет, как и прошло президентство бездельника, делившего менеджеров на белых и черных.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 19 авг 2021, 14:50
Программа кандидата в президенты обнадеживает :super:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 19 авг 2021, 15:18
KamPod писал(а):Программа кандидата в президенты обнадеживает :super:
Все так и будет, сразу будет вопрос (если конечно выберут Меня), эмблемы смотрел клубов, некоторые устарели, все будут согласны если Я поменяю их на более усовершенствованные?) :dance:
Так же если будут находится новые клубы которые не заиграны в лиге, готов кто-то рассмотреть переименование клуба своего на более играющую команду ( в плане набора игроков в спортшколах), вроде одну такую команду на трансфермаркете нашел, но надо с базой игроков сверить, такой доступ только у Президента Федерации...
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 19 авг 2021, 21:37
KamPod писал(а):Я вот голову ломаю, что за обострение у Клайда. А все на много проще - все тот же список любимцев Магнето из новости от 14.06.2021, в котором Костя на почетном месте. Теперь многое стает на свои места и слова "президента не прощу" как и другие резкие слова находят свое объяснение.
Костя, не нервничай - список сам по себе не приговор ;)
Надеюсь пройдет, как и прошло президентство бездельника, делившего менеджеров на белых и черных.

Конечно случай сложный)))))) у нас в федерации завёлся свой риддик)))))))))))
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 20 авг 2021, 14:15
Всех приветствую, никто не против будет, если я поменяю эмблемы клубов на новые? если такие команды будут попадать на моем пути.
Так же постараюсь каждому известному игроку прикрепить фотку, чтобы интереснее картинка была)
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 20 авг 2021, 14:39
Chanceux писал(а):Всех приветствую, никто не против будет, если я поменяю эмблемы клубов на новые? если такие команды будут попадать на моем пути.
Так же постараюсь каждому известному игроку прикрепить фотку, чтобы интереснее картинка была)
Мне кажется, что смена эмблем, названий и привязок команд - дело сугубо индивидуальное. Знаю таких менеджеров, которые дорожат старым названием команды и остаются клубами без привязок на трансфермаркете даже если все вокруг уже обреаленные. Это как некая традиция. В нашей федерации похожая история с легендарным Гранд Хотелем. Сомневаюсь что его менеджер захочет радикальных перемен.

То есть, я веду к тому, что каждый случай нужно рассматривать индивидуально и согласовывать с менеджером. Исключение - свободные команды, в которых, на сколько мне известно, без проблем проводятся любые реорганизации.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 20 авг 2021, 14:42
KamPod писал(а):
Chanceux писал(а):Всех приветствую, никто не против будет, если я поменяю эмблемы клубов на новые? если такие команды будут попадать на моем пути.
Так же постараюсь каждому известному игроку прикрепить фотку, чтобы интереснее картинка была)
Мне кажется, что смена эмблем, названий и привязок команд - дело сугубо индивидуальное. Знаю таких менеджеров, которые дорожат старым названием команды и остаются клубами без привязок на трансфермаркете даже если все вокруг уже обреаленные. Это как некая традиция. В нашей федерации похожая история с легендарным Гранд Хотелем. Сомневаюсь что его менеджер захочет радикальных перемен.
То есть, я веду к тому, что каждый случай нужно рассматривать индивидуально и согласовывать с менеджером. Исключение - свободные команды, в которых, на сколько мне известно, без проблем проводятся любые реорганизации.
Ну это само собой, если Я буду видеть, что появилась новая эмблема в клубе, то конечно, буду писать менеджеру в личку, а там если ему захочется, то поменяю. А добавление фоток игрокам, думаю каждый менеджер согласен, так как реалистичность в игру приносит это (не понятно, почему изначально Лига этого не делает, больше менеджеров привлекала бы игра).
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 20 авг 2021, 23:02
Я как раз-таки этот путь становления реальной команды прошёл. Кто то из старичков, наверное, помнит, что команда Гран Хотел раньше называлась Арсенал, будучи нереальной во Всоле. Вот от этого названия было, действительно, очень тяжело отказаться, учитывая, что я с детства за канониров ;)
От реальности игроков когда то была большая польза, но на тот момент на трансфермаркте выбора большого не было, пришлось переименовать в реальную команду без реальных/известных игроков, в надежде, что в известном курортном городе Хургада футбол рано или поздно популяризируется, может быть придут спонсоры...но воз и ныне там, как говорится...команда на трансфермаркте существует, но так же пуста.

Но сейчас, как я понимаю, нету такого эффекта от реальности/известности игроков. Ведь раньше известность не учитывалась в VS, соответственно во время игр можно было достигнуть за счёт этого бОльшего ОП2, соответственно больше баллов силы зарабатывать за счёт этого в каждом матче.
Сейчас, насколько мне известно (знатоки могут поправить), известность учитывается при расчёте VS, поэтому особой выгоды с точки зрения перспективности роста команды это не приносит.
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 авг 2021, 00:03
Superstar, интересно {loupe}

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 59 секунд:
Помню на заре моей жизни в федерации Гранд Хотел был для меня как что-то недосягаемое.
Ник, а со старым названием чемпионства ты выигрывал?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 21 авг 2021, 07:27
Superstar писал(а):Я как раз-таки этот путь становления реальной команды прошёл. Кто то из старичков, наверное, помнит, что команда Гран Хотел раньше называлась Арсенал, будучи нереальной во Всоле. Вот от этого названия было, действительно, очень тяжело отказаться, учитывая, что я с детства за канониров ;)
От реальности игроков когда то была большая польза, но на тот момент на трансфермаркте выбора большого не было, пришлось переименовать в реальную команду без реальных/известных игроков, в надежде, что в известном курортном городе Хургада футбол рано или поздно популяризируется, может быть придут спонсоры...но воз и ныне там, как говорится...команда на трансфермаркте существует, но так же пуста.

Но сейчас, как я понимаю, нету такого эффекта от реальности/известности игроков. Ведь раньше известность не учитывалась в VS, соответственно во время игр можно было достигнуть за счёт этого бОльшего ОП2, соответственно больше баллов силы зарабатывать за счёт этого в каждом матче.
Сейчас, насколько мне известно (знатоки могут поправить), известность учитывается при расчёте VS, поэтому особой выгоды с точки зрения перспективности роста команды это не приносит.
На счет VS Вы правы, но в игре изменения происходят считай каждые полгода, вносятся все новые и новые правила, и я не удивлюсь, что звезда опять на ОП2 будет действовать. Мы же должны вперед, по развитию команд и для развития Федерация)
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 21 авг 2021, 12:25
KamPod писал(а):Добавлено спустя 2 часа 10 минут 59 секунд:
Ник, а со старым названием чемпионства ты выигрывал?
До этого момента думал, что да. Но посмотрел в истории {bino} ...оказалось, что Арсенал - он и во Всоле Арсенал :grin: наивысшее достижение - 2-ое место в чемпионате
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 21 авг 2021, 12:36
Superstar писал(а):
KamPod писал(а):Добавлено спустя 2 часа 10 минут 59 секунд:
Ник, а со старым названием чемпионства ты выигрывал?
До этого момента думал, что да. Но посмотрел в истории {bino} ...оказалось, что Арсенал - он и во Всоле Арсенал :grin: наивысшее достижение - 2-ое место в чемпионате
Арсенал вроде как любитель 4 места? или нет?))
Хотя с Артетой ничего не светит долгое время, глупые составы и играть на усилении игры после 65 минуты (выпуская скорость) такое себе…
Chanceux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет