Новость: 27.12.2007 - Кубок Фараонов.. сенсации не прекращаются

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 19:51
Вот уже и полуфиналы отыграли в нашем турнире египетском.. А сенсации и тут все продолжают сыпаться
Кто бы мог представить, что в финале будет играть представитель третьего дивизиона? А вот так получилось.. В полуфиналной паре Дамиат - Телеком все, казалось бы, предрешено еще до свистка.. Однако тактически граммотная игра Телекома принесла дивиденды.. И теперь мы будем наблюдать этот клуб в финале..
А соперником ему будет клуб, занявший в прошлом году второе место во втором дивизионе и завоевавший право играть в вышке Асмант Суэц. Думается финал будет весьма интересным. За бронзу поборяться Аль-Исмаили и Дамиат.
Желаю всем менеджерам удачи.. Позже планирую освятить выступление всех наших египетских команд в коммерческих турнирах..
Президент федерации
 
 
 

Сообщение alexdor-78 27 дек 2007, 21:00
Если честно, то я не ожидал победы...Я ставил задачу- четвертое место. Не очень высокая форма играков вынудила меня пересмотреть тактику в игре с Дамиат (Дамиэтта, Египет). Это принесло хорошие плоды в результате чего клуб Телеком (Каир, Египет) будет играть в финале...
С уважением Александр
Последний раз редактировалось alexdor-78 27 дек 2007, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
alexdor-78
 
 
 

Сообщение Brazilец 27 дек 2007, 21:01
Поздравляю... Молодец!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 29 дек 2007, 07:43
пОЗДРАВЛЯЮ ТЕЛЕКОМ С ПОБЕДОЙ В КТ !! МЕНЕДЖЕР ЛУЧШИЙ!!! :grin:
Гарик
 
 
 

Сообщение VIrtu 29 дек 2007, 10:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!ПРОСТО РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
VIrtu
 
 
 


Вернуться в Египет