Кандидаты в тренеры сборной. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 22 янв 2008, 22:49
:) ура пришел президент и всех помирил,
да действительно была достигнута такая договоренность с Президентом федерации, поддержим Гектора
VIrtu
 
 
 

Сообщение kabalex 23 янв 2008, 09:17
все точно как в нашем гребаном правительстве, до выборов уже все решили
kabalex
 
 
 

Сообщение VIrtu 23 янв 2008, 09:54
Все правильно решили дабы избежать ошибок прошлого сезона
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 23 янв 2008, 16:58
kabalex писал(а):все точно как в нашем гребаном правительстве, до выборов уже все решили


Заходи чаще на форум, обосновуй свои позиции и будет тебе счастье.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение kabalex 23 янв 2008, 23:41
моя позиция одна, посмотри где я сейчас со своей командой в км , использовал только один супер , форму оставил для тебя лмчно , похвастайтесь вы достижениями лучше.....
kabalex
 
 
 

Сообщение VIrtu 23 янв 2008, 23:45
мда одним км тут не отделаешся ))))))))))))))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение kabalex 23 янв 2008, 23:47
и только не говори что за 10 туров мне слабые команды попались

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

VIrtu писал(а):мда одним км тут не отделаешся ))))))))))))))))


ну скажи ты гоуну видел раньше такой?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

кубок венесуэлы выиграл потомучто прально форму игроков распределил, и сегодня выигал 3-0 ибуду гранду щас сливать какому-то , дабы нервать игроков, потомучто команда слабая, хотя все можно..... но пусть хоть один кандидат похвастается тем что из гавна пулю зделал
kabalex
 
 
 

Сообщение NightCat 23 янв 2008, 23:54
Мы будем судить тебя в конце этого сезона.. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. КМ - не показатель..
NightCat
 
 
 

Сообщение kabalex 23 янв 2008, 23:59
NightCat писал(а):Мы будем судить тебя в конце этого сезона.. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. КМ - не показатель..

ну да км , это просто дурагонство, и все там идиоты, которые нехотят премиальных заработать, есть у вас власть банкуйте, я играю чисто из спортивного удовольствия, и личто тебе кот я начихвостю
kabalex
 
 
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 00:04
Вперед.. :) Никто тебе не мешает.. :) Просто реально оценивая соперников твоих можно заметить, что среди них очень редко попадались соперники настолько сильные, чтобы говорить о каком-то твоем тактическом изыске. Плюс ко всему удачное распределение формы изначально генератором при выведении усталости на уровень баз... Вобщем КМ - дело фарта в большей степени, нежели мастерства.. Я конечно никому это мнение не навязываю, просто констатирую факты, которые вижу и делюсь своим мнением в этом вопросе.. Задержишься в Д1 - будем рады, не задержишься - значит в чем-то был не прав.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 24 янв 2008, 00:05
kabalex никто не говорит что ты плохой или хороший манагер,и прошу на форуме особо не ругатся
Смотри коллектив это великая сила - учти это
VIrtu
 
 
 

Сообщение kabalex 24 янв 2008, 00:09
я колектив уважал всегда, то что не проявлял как кот сказал общение , да это минус, но не у всех есть время трёпом заниматься, есть показатели- есть дело
kabalex
 
 
 

Сообщение VIrtu 24 янв 2008, 00:12
kabalex для тех кто на броне поезде
какой у тебя показатель?КМ это не показатель не все менеджеры игают на деньги у меня цель балы больше например,реально ты сам себе противоречиш - деньги или спортивный интерес????
за один сезон репутацию не построиш
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 00:13
Мы ниразу не видели твоего мнения на важные вопросы.. в этом и вся проблема.. был вопрос, в новостях было указана ссылка на форуме.. можно было хотя бы уведомить о своем мнении в общение, если времени нету.. Вот и все, элементарных вещей не хватало.. Никто не говорит о трепе, которого, кстати, на нашем форуме не очень то и много. (Есть отделньные любители пофлудить правда.. :) ) Нам нужна просто объективная оценка каждого конкретного менеджера. Твоего видения ситуации не было, значит ты пренебрежительно к этому относился, в итоге вот такое впечатление сложилось.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение kabalex 24 янв 2008, 00:15
я не говорю что чудес добьюсь везде, и что подав заяву надеюсь на премиальные, нет , мне это не надо , я просто видел по зборной когда проигрывали из-за тупизны, я не говорю что тупых ошибок делать небуду, но я играю одной командой и я в неё верю , и в вышаке я останусь, и пару сенсаций зделаю , в этом я точно уверен
kabalex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет