D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 26 май 2010, 08:58
Lucky_Liar писал(а):Мне наконец-то фартит в этом сезоне.
0:1 Вот здесь тебе точно повезло.
Если бы мне так везло, я б тоже занимал 4-5е место.
Андрэй писал(а):Ух как я в етом сезоне стрьомно иду в СА ищо такова сезона не помню((
Так ведь команды - соперники на месте не стоят, растут.
Посмотри свою статистику.
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 26 май 2010, 09:51
Где-то прибудет,где-то убудет.
В 12 и 13 турах гена нещадно крадет победу.
В этом с Хилалем играю.Думаю,что в графе поражения появится цифра 3,так как на коллизии их точно не поймать,а суперить рано пока,тем более против них(хотя в том чемпе супернул и не прогадал)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 27 май 2010, 00:51
APL писал(а):Интересный и познавательный матч как супер + норма дает маленький прирост силы. А у противника норма рулит.
2:0
Кто его сможет проанализировать?

Posmotri na etot match... U gostey menshe specux na normu, a prirost bol'she dazhe s domashnim bonusom xozyaina... :???:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=210710
I vo vzaimke nebol'shaya raznica...
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 27 май 2010, 07:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214002 - для всех пример матча где молодежь забивает, играет :) и набирает баллы !
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 27 май 2010, 10:57
Nuu eto edinicy poluchayut bally za goly..
U menya vot smotri vse 3 gola zabili sborniki, a ballov na dvoix 0!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351225
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 27 май 2010, 11:40
Я вот сижу и думаю с кем мне суперить.
16 тур-Фатх
17-Хазм
19-Фейя.
Кто-то из них получит супер.Скорее всего Фейя.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 27 май 2010, 23:34
Эй эй ! Ты думай хорошо кого суперить то :? :grin: ;) ! Президент вообще неприкасаемая личность ! :grin: А то свою администрацию и охрану подключу :grin: :molot:
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 29 май 2010, 11:36
Ну что,шейхи! :beer:
Половина пути позади и можно сделать некоторые выводы и прогнозы.
1.Кто(что) вас удивил(о)?
2.Довольны ли вы своим местом в таблице(если нет,то на какое рассчитывали по итогам 15 туров).
3.Кого вы считаете главными фаворитами и аутсайдерами первенства?


Мой прогноз на чемпионат:

1-3 Аль-Фейя Аль-Хилаль Аль-Хазм-именно эти команды разыграют 2 прямые путевки в Д1 и бронзовые медали.Хазм более стабилен,чем Абха.А Хилаль и Фейя невозможно поймать на коллизии,поэтому они выползают на классе.Хотя многое будет зависеть от середняков и аутсайдеров-кого они выберут в жертвы для супера.
4 Абха
5-8 здесь будет разворачиваться борьба за последнее место,дающее шанс получить повышение в классе.А участвовать в ней будут 4 команды:Фатх,Жабален,Акдут и Зифе.Думаю,что именно в этой последовательности они и финишируют,все таки скамейка Фатха будет подлиннее,нежели у других претендентов.
8-9. Аль Тухами,Аль-Ватани.Считаю,что Ватани удастся догнать и перегнать не столь сильный Хамадах и опустить его в зону переходняков.
10-14.Здесь окажутся и сильные Орубах с Раедом и слабенькие Хамадах и Куоллах.
15-16.Шоалах и Ойоон.Сколько себя помню в Д2,всегда удивляло,как не вылетает Шоалах.А Ойоон слишком слаб для нашего дива.Он был случайным гостем на этом празднике футбола.
Жду ваших прогнозов.И оспариваний моего. 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 29 май 2010, 12:02
1.Кто(что) вас удивил(о)?
АльХамадах хорошо идёт, остальные в силу своих возможностей и благосклонности Гены.
2.Довольны ли вы своим местом в таблице(если нет,то на какое рассчитывали по итогам 15 туров).
В принципе доволен, наверх сильно не рвусь, если появиться возможность выйти вверх, попробую и выйти.
3.Кого вы считаете главными фаворитами и аутсайдерами первенства?
1-4 Аль-Фейя Аль-Хилаль Аль-Хазм, Абха.
Жабален может занять призовое место.
5-13 Остальные.
14-16.Шоалах, Ойоон, Орубах и Куоллах. Может им и повезет, и эти команды не попадут в зону прямого вылет, может кому из вышестоящих команд гена подножку подставит.
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 29 май 2010, 12:35
Кстати,сам то не ответил на 2 первых вопроса.
1.Хамадах удивил со знаком "+",а Ватани с "-".
Также выделю Геннадия,который удивляет своей благосклонностью к моей команде(как минимум 6 очков он мне "подарил",правда 4 отнял)
2.Мягко говоря,очень доволен.Первоначально рассчитывал на 7-8 место с 5 очковым отставанием от верхних переходняков.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 31 май 2010, 11:43
Календарь ад.Одни матчи с прямыми конкурентами.
16-Фатх дома
17-Хазм г
18-Хамадах д
19-Фейя г
20-Абха д
В принципе 10 очков из 15 возможных вполне устроят.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение orgtechnik 31 май 2010, 20:05
Всем привет, записные лидеры известны это фейя, хазм , хилаль , абха.
Сам выход в д1 в этом сезоне не планирую, нечего там делать, там все на голову сильнее меня, знаю не по наслышке так как только в том сезоне вылетел из д1.((
Удивил Аль-Акдут, а именно последний выездной матч.
Аутсайдеры тоже известны не вижу смысла их перечислять.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 31 май 2010, 20:10
Не смотря на то, что Д1 естественно сильнее, выход в высший див планируем ! Без этого нет прогресса ! пусть вылетим еще раз, но бороться будем ! Если все срастется и попадем в Д1 нервишки признанным лидерам попортим ! :grin: :mg:
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 31 май 2010, 23:10
Ух как хорошо первая пятерка оторвалась и уплотнилась :grin:
Сом,к тебе сливать поеду наверное,а вот Хамадах вынести надо вчистую,чтобы не догонял :mg:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 01 июн 2010, 13:37
somich писал(а):Не смотря на то, что Д1 естественно сильнее, выход в высший див планируем ! Без этого нет прогресса ! пусть вылетим еще раз, но бороться будем ! Если все срастется и попадем в Д1 нервишки признанным лидерам попортим ! :grin: :mg:
Твоя команда будет на равных в Д1, а вот Фейя и Жабалену трудно придется, как сейчас Назрану.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия