Италия,как сборная аутсайдер!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение petruha1989 26 мар 2023, 16:39
Друзья,всем доброго времени суток,если мы хотим,что бы наш чемпионат был привлекателен,а наши лидеры успешно играли в Еврокубках,то я считаю не обходимым подтянуть наши сборные.
Я считаю,что обязанность каждого менеджера следить за формой и усталостью каждого игрока,которому была оказана честь вызова в сборную.
Надеюсь уважаемые коллеги вы обратите внимание на мой пост.
Буду благодарен за идеи,как можно усилить наши сборные.
Работаем вместе,подымим Италию!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение Manager14 27 мар 2023, 14:23
Только формой тут вопрос вряд ли решишь. В первую очередь нужно максимально качать итальянцев с приемлемым ПРС. Была хорошая хорошая программа по развитию молодежи, которая стимулировала развитие молодых итальянцев, но она заглохла в основном из-за отсутствия главного координатора.
отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 488
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение soldo 27 мар 2023, 14:42
Не хочу никого обидеть, но, возможно, дело не в игроках в сборной, а в тренерах.....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение petruha1989 27 мар 2023, 21:33
soldo писал(а):Не хочу никого обидеть, но, возможно, дело не в игроках в сборной, а в тренерах.....
Это так же одна из составляющих,но голосуем мы,так что винить не кого.
Но есть и куча сопутствующих проблем,многие менеджеры просто усажуют своих игроков до 15-20 усталости,либо абсолютно плюют на форму игрока перед матчем в сборной.
Я просто призываю менеджеров,принимать большее участие в жизни наших сборных,а так же большей коммуникации с тренерами сборных.

Всем приятной игры и мирного неба!!!
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 477
 
Перуджа (Перуджа, Италия)
Гунфу (Шицзячжуан, Китай)
Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение roNNi32 28 мар 2023, 00:16
Учить ни кого не хочу, но что такое сборная....Это совместная работа тренера сборной и менеджеров, чьих игроков вызывают в сборную.
Как делаю я.... Я изучаю игроков, прикидываю, как буду играть и пишу менеджерам в личку, а не как здесь ....... И рассказываю, что я хочу от них, а какое время будет получать игрок.
Мне надо 16 игроков. Основа сборной и 5 замен. Для финальной части я списываюсь почти со всеми.
Кто хочет сотрудничать, с тем сотрудничаем, кто не хочет...ну значит не судьба, убираем из сборной.
Общайтесь и договаривайтесь, а не ждите, что Вам на блюдечке все преподнесут.
Со мной допустим, за хрен сколько сезон писал только тренер нац. сборной в этом сезоне. Сказал играть будет, готовим. И давным давно тренер юношей.
Остальные.......молчание.
Ну а если захотите, что-то менять и фонд пополнять, может через N-кол-во сезонов мог бы взять юношей, при условие, что есть желание вкладываться в юношей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение petruha1989 28 мар 2023, 06:45
roNNi32 писал(а):Учить ни кого не хочу, но что такое сборная....Это совместная работа тренера сборной и менеджеров, чьих игроков вызывают в сборную.
Как делаю я.... Я изучаю игроков, прикидываю, как буду играть и пишу менеджерам в личку, а не как здесь ....... И рассказываю, что я хочу от них, а какое время будет получать игрок.
Мне надо 16 игроков. Основа сборной и 5 замен. Для финальной части я списываюсь почти со всеми.
Кто хочет сотрудничать, с тем сотрудничаем, кто не хочет...ну значит не судьба, убираем из сборной.
Общайтесь и договаривайтесь, а не ждите, что Вам на блюдечке все преподнесут.
Со мной допустим, за хрен сколько сезон писал только тренер нац. сборной в этом сезоне. Сказал играть будет, готовим. И давным давно тренер юношей.
Остальные.......молчание.
Ну а если захотите, что-то менять и фонд пополнять, может через N-кол-во сезонов мог бы взять юношей, при условие, что есть желание вкладываться в юношей.

Разумеется,тренера сборной должны больше внимания уделять общению с менеджерами,но повторюсь,есть менеджеры которые просто плюют на сборную ради успешных матчей клуба в дивизионе.
И кстати я не являюсь тренером сборной,пару раз был замом и достаточно увидел похеризма со стороны менеджеров,так что это не нытье,а попытка улучшить ситуацию.
Я думаю,то что не одна из наших сборных не поехала на ЕВРО говорит о многом.

:beer: :beer: :beer:
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 477
 
Перуджа (Перуджа, Италия)
Гунфу (Шицзячжуан, Китай)
Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 28 мар 2023, 11:10
petruha1989 писал(а):
roNNi32 писал(а):Учить ни кого не хочу, но что такое сборная....Это совместная работа тренера сборной и менеджеров, чьих игроков вызывают в сборную.
Как делаю я.... Я изучаю игроков, прикидываю, как буду играть и пишу менеджерам в личку, а не как здесь ....... И рассказываю, что я хочу от них, а какое время будет получать игрок.
Мне надо 16 игроков. Основа сборной и 5 замен. Для финальной части я списываюсь почти со всеми.
Кто хочет сотрудничать, с тем сотрудничаем, кто не хочет...ну значит не судьба, убираем из сборной.
Общайтесь и договаривайтесь, а не ждите, что Вам на блюдечке все преподнесут.
Со мной допустим, за хрен сколько сезон писал только тренер нац. сборной в этом сезоне. Сказал играть будет, готовим. И давным давно тренер юношей.
Остальные.......молчание.
Ну а если захотите, что-то менять и фонд пополнять, может через N-кол-во сезонов мог бы взять юношей, при условие, что есть желание вкладываться в юношей.

Разумеется,тренера сборной должны больше внимания уделять общению с менеджерами,но повторюсь,есть менеджеры которые просто плюют на сборную ради успешных матчей клуба в дивизионе.
И кстати я не являюсь тренером сборной,пару раз был замом и достаточно увидел похеризма со стороны менеджеров,так что это не нытье,а попытка улучшить ситуацию.
Я думаю,то что не одна из наших сборных не поехала на ЕВРО говорит о многом.

:beer: :beer: :beer:
Ну начнём с того, что априори клуб важнее сборной для каждого отдельно взятого и это нормально, например мне не хватит ни формы ни возможности дать отдых всем сборникам не ущемив свои интересы, благо итальянец всего один и с ним вопросов не возникает, а что делать тем кто имеет их 3 или 5, уложить все планы на сезон, запороть мирокубок, или кубок страны и не попасть в те-же мирокубки и пролететь мимо не слабых призовых...
Так что это все очень индивидуально и вину перекладывать на тех у кого есть игроки сборных не правильно
P S.: полностью согласен с Ронни, 16 игроков которых будут готовы готовить более чем способны вывести сборную куда нужно, и рейтинги сил тех кто прошёл это подтверждают, сила не равно успех в основном
отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение petruha1989 31 мар 2023, 07:58
Ну начнём с того, что априори клуб важнее сборной для каждого отдельно взятого и это нормально, например мне не хватит ни формы ни возможности дать отдых всем сборникам не ущемив свои интересы, благо итальянец всего один и с ним вопросов не возникает, а что делать тем кто имеет их 3 или 5, уложить все планы на сезон, запороть мирокубок, или кубок страны и не попасть в те-же мирокубки и пролететь мимо не слабых призовых...
Так что это все очень индивидуально и вину перекладывать на тех у кого есть игроки сборных не правильно
P S.: полностью согласен с Ронни, 16 игроков которых будут готовы готовить более чем способны вывести сборную куда нужно, и рейтинги сил тех кто прошёл это подтверждают, сила не равно успех в основном[/quote]

Совершенно не согласен,во первых с чего вдруг клуб важнее? во вторых что то в Еврокубках наши команды тоже не слишком блещут)
А дать отдых на один тур за неделю может каждый, вопрос только в желании!!!
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 477
 
Перуджа (Перуджа, Италия)
Гунфу (Шицзячжуан, Китай)
Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение Edosik 31 мар 2023, 10:03
petruha1989 писал(а):...во вторых что то в Еврокубках наши команды тоже не слишком блещут) ...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Чел, т.е. победа в ЛЧ ПРОШЛОГО сезона, 3 (!!!) месяца назад это так, пыль? :grin: или память как у рыбки Дори? :shock:

Аквила в прошлом сезоне вылетела в 1/4 и лишь по пенальти, а вполне могли рассчитывать на трофей и мог быть вообще дубль.

В этом 5(!!!) команд вышли в плей-офф

а бронза межконтинентального в этом сезоне тоже кусок гофна?

в мирорейтинге мы на втором месте уступая только весьма плотно проданатоной АПЛ, и даже с учетом ранних вылетов из ПО в этом сезоне набрали весьма достойные +9.00 в рейтинг
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... &nat_id=65

это лишь второй случай за последние 5 или 6 сезонов когда хотя бы 1 команды из Италии не было в 1/4 финала, подзабыли где был мирорейтинг совсем недавно? Я напомню, в 58 сезоне Италия была на 23 месте

Отсюда у меня вопрос - Что ты вообще несешь?

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
petruha1989 писал(а):Совершенно не согласен,во первых с чего вдруг клуб важнее?
С того, что как не крути, а все мы тут играем (ну в основном все), ради побед, трофеев.
Опять же как ни крути, можешь любого тренера сборной спросить, что весь путь Виртуса который начался уже давно и подходит к концу, к готовности моих 5рых сборников, которые прошли сборные всех возрастов, претензий не было, ну или прям по самому минимуму, но в этом сезоне я впервые в карьере вышел в МКК, и я понимаю, что возможно последний, поэтому хотелось побороться за трофей, ради которого было потрачено 20(!!!) измов физы, да не все получилось, всего лишь бронза, но если кто-то тут считает, что я не могу/ не в праве запороть 1 сезон из 20ти, ради возможности побороться за самый престижный трофей всего ВСОЛа идет он лесом, ну а на 14 измах на сезон вытянуть команду, тем более учесть еще и интересы сборной, просто физически не возможно

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
petruha1989 писал(а):А дать отдых на один тур за неделю может каждый, вопрос только в желании!!!
сказал человек играющий 3 матча в неделю, человеку играющему 6 матчей в неделю :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 31 мар 2023, 12:39
Важнее хотябы с того, что команду без копейки доната из последних мест в Италии по всем показателям я клепал 3 года, держа Итальянцев сборников всегда в форме, и за все время из всех сборных, бронзу забрал Бермелонес, сам построя программу, её вел, и руководил ей же, все остальное время это было просто ширма беспокойства за те-же сборные, которые не давали никакого результата практически всегда будучи в топах группы по силе, вот хотябы по этому.
Про мирокубки вообще кринж, Виртус Верона в прошлом и Фиалки в этом сезоне.... :D
Пордон, ещё Константин достойно руководил, подзабыл
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение 2LeBron3 01 апр 2023, 20:39
Пацан по неопытности хотел форум разогреть, а вы его ...)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
2LeBron3
 
 
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение Wilde 02 апр 2023, 02:26
Идеальная сборная имеет два варианта:

1. Игроки сборной по одному (максимум два) от каждого клуба, и сильные (ведь, как мы знаем, не обязательно сильный сборник играет из топ-клуба), это может быть игрок и из Д3, и даже из Д4.

Почему по 1-2 игрока? Потому, что клуб не может позволить себе имея много сборников всем менять физу. А вот имея одного-двух, даже при внутриклубных целях, вполне может держать и сборников в тонусе и достигать с клубом высоких целей.

2. Костяк сборной из одного топ-клуба (это 4-6 сборников среди которых обязательно сильнейший в сборной вратарь). Например это как сейчас вариант с "Виртус Вероной". Но, в этом случае сборной должен руководить только сам тренер сборников из "ВВ". И если Эдуард выдвигает свою кандидатуру на пост националки - то мой голос будет ему.

В этом, таком нужном для сборной сезоне именно физы его, основных для сборной игроков не хватило для набора нужных очков. И конечно, это не его вина, он прав, - надо было бороться в МКК. Но сборная пострадала - тоже факт. И не всегда получается заменить игрока на дефицитной позиции. Не смотря на то, что в сборной этого созыва, мне удалось наладить хорошие отношения практически со всеми тренерами (а ведь было половина сборников-легионеров, и с тренерами из других федераций всегда сложнее вести переговоры, но в этом сезоне меня приятно удивили именно они), чьи игроки были в сборной. И физу выводили. Но я не при любых переговорах говорю - клуб это главное, а сможешь помочь сборной - не забуду твою щедрость!)

И сборной нужны во все времена патриоты. Программа выращивания молодёжи это хорошо, но ни один активист ведущий программу не даст патриоты страны 16-летку с прс 90 и выше, нужного стиля. И некого ему будет выращивать. А сильный и мощный 16-летка окажется или у неактивного тренера или у того, кто с радостью продаст его любому на трансфере за 1000%. А у патриота, как правило денег нет в кармане...) Вот и расползаются молодые игроки кто куда, и не вырастают.

Пантеон бы соорудить не только клубной славы итальянского футбола, но и тренеров, которые за свою бытность в Италии вырастили немало сборников, и посмотреть бы на них... Какой силы были, сколько матчей сыграли за сборную, сколько голов забили!
Ну и наоборот - "футбольная малина": загубленные таланты и тп))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Италия,как сборная аутсайдер!!!
Сообщение petruha1989 03 апр 2023, 08:44
2LeBron3 писал(а):Пацан по неопытности хотел форум разогреть, а вы его ...)))
Ну на счет не опытности ты зря, но спасибо за поддержку)
А в целом, просто смешно смотреть на сборные далеких от футбола стран в топе.
И кстати в Еврокубках у этих стран тоже как то по бодрее дела идут.
Ну да ладно это все лирика,что хотел сказать я уже сказал.
Всем приятной игры и побед!!!
:beer: :beer: :beer:
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 477
 
Перуджа (Перуджа, Италия)
Гунфу (Шицзячжуан, Китай)
Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
 


Вернуться в Италия