Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 23:09
Отвечу тебе твоими же словами "Кому-то щи жидки, а кому-то жемчуг мелок"(с). Дерзай.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 10 апр 2011, 23:16
Квинт писал(а):Повторюсь еще раз. Почему твое мнение нужно считать истинным. Ты говоришь можно качать и 29 летних. Другие говорят, что кач после 25 это трана денег и баллов. Почему именно ты прав , а не они.
Ты все-таки вырываешь слова из контекста и часто получается не совсем то, что имелось в виду, а зачастую и совсем не то. Нужно смотреть конкретную ситуацию и принимать по ней решение. Тут не правоты или неправоты. Просто есть решения близкие к оптимальности, а есть неоптимальные решения. Оптимальные решения принимаются только с учетом всех нюансов конкретной ситуации и ни в коем случае не по чьей либо рекомендации.
Я привел пример игрока, которого в конкретной команде имеет смысл прокачивать и только. Это не значит, что надо всем искать игроков 29 лет с силой 70 и ставить их на тренировки. Это значит только что надо думать и брать ответственность на себя за принятие своих решений. "Колея эта только моя, выбирайтесь своей колеей"
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 23:21
Квинт писал(а):Отвечу тебе твоими же словами "Кому-то щи жидки, а кому-то жемчуг мелок"(с). Дерзай.

Ну тады лады. Качай своего Стракера и забивай болт на остальных. За сим прощаюсь сезонов на 5. Посмотрим, где будет Стракер и где будет Эвертон :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 10 апр 2011, 23:24
vlasik писал(а):2 Killer74
Ответа ниже не нашел :(
Чтобы помочь командам быстрее пройти 2-й этап.
Прайд никогда юниоров качать не будет. Разве что на смену Тудору придет 19-летний игрок
Конечно не будет, ведь Прайд перешел в "финальную" часть развития!!!
Зачем окупать постройку базы и стадиона за спецухи, если и так никаких проблем с их постройкой нет?
Нет у Прайда, а вот новых команд растроить базу 6-7 уровня и стадион хотябы под 80 тыс достаточно проблематично и занимает длительное время. С помощью трансферов предложенных мной это время значительно уменьшаетса!!!
Ни в одной своей команде не развивался по предложенному алгоритму.
Любой команде "с нуля" за три сезона можно построить базу 6-го уровня. Стадион 80 тыс. неоправдан для большинства команд. Только играя в Д1 имеет смысл достраивать его до 80 тыс и выше. В Сент-Жиле за 3 с небольшим сезона был отстроен стадион 69 тыс. И то, играя в Д1 считаю, что немного поторопился. Проблема при постройке не в деньгах а во времени. Строить базу или физцентр во время чемпионата крайне нежелательно. Я мог вложить деньги с личного счета при желании отстроиться быстрее, и останавливало меня не отсутствие средств а именно время постройки.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
LexLuthor писал(а):
Квинт писал(а):Повторюсь еще раз. Почему твое мнение нужно считать истинным. Ты говоришь можно качать и 29 летних. Другие говорят, что кач после 25 это трана денег и баллов. Почему именно ты прав , а не они.
А кто это мнение озвучил первым с тем это большинство и согласилось. Лидер, озвучивший эту идею, оставался лидером, а остальные бились в подставленные этим лидером ворота. Это моё мнение. Просто мифы - они такие мифы :-) Сейчас ситуация другая. Лидеру (Киллеру) просто невыгодно иметь слабых соперников в связи с реформами, произошедшими во ВСОЛ.
Да, все так и есть. Правда я никогда не озвучивал конкретных рецептов, а старался предлагать принципы, на основании которых каждый сам сможет построить свою оптимальную стратегию.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Квинт писал(а):Не я виноват что мой Стракер игрок сборной. Наражайте 11 Маклинов. И мой Стракер будет с этой Л даже непопадать в запас. Но Маклера родили только одного. А почему у Стракера Л. Да потому что он родился в век патриотов всех сборных, а не только национальной сборной. И когда просили помочь сборной. Прокачать на ту или иную позицию. Ну чтож вкачал. Назови мне хоть одну причину по которой я этого не должен делать. Ненада начинать песни про конкурсы чтобы отхватить юаюла. Ни в одном конкурсе прокачки юниоров добровольно неучаствовал.Хотя наверняка бы побеждал.
В каждой команде есть как минимум 1 Маклин. Проблема только в том, что часто его не видят, поскольку в каждой команде у него другая фамилия :-) и качают Стракеров. Проблема Стракера только в том, что он будет бесполезен для националки точно так же как бесполезен сейчас для клуба. Он не сможет конкурировать с игроками грамотно развивающихся клубов за место.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 23:32
Я, наверное, там не так ясно написал. В первом предложении слово "лидер" абстрактное понятие - без привязки к Барбадосу. Во втором - конкретное. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 10 апр 2011, 23:36
gudvin писал(а):Киллер смотрит со своей колокольни, и не все в его словах нужно воспринимать как инструкция к исполнению. Для каждой команды условия уникальны, а значит и универсельного оптимального пути развития нет. Просто нужно уловить основное направление, которое по сути своей правильное.
Я не даю инструкций :-) , я предлагаю использовать принципы. Хоть кому-нибудь я давал однозначные инструкции? Часто спрашивают и я всегда отвечаю, что путь должен быть свой. Свои алгоритмы в чужую голову не засунешь. А вот идеи и принципы развития можно.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 23:47
LexLuthor Вот в этом твоя и киллера ошибка. Смотреть будем не где мой Эвертон. Да хоть в Д4. Это проблемы Эвертона. А смотреть будем где наша националка. И вот это уже будет проблема всей федерации.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 00:30
Квинт писал(а):LexLuthor Вот в этом твоя и киллера ошибка. Смотреть будем не где мой Эвертон. Да хоть в Д4. Это проблемы Эвертона. А смотреть будем где наша националка. И вот это уже будет проблема всей федерации.

Именно то, что я написал. Не надо мне приписывать мифические ошибки. Я написал тем языком, что я умею, о том, что ты делаешь со своим клубом, ставя во главу угла национальную сборную (чужую, между прочим - не ты ей рулишь). Можно болеть за свою национальную сборную. Я болею за сборную Беларуси ИРЛ, но продавать свою квартиру я для того, чтобы помочь ей, я никогда бы не смог, какие бы обстоятельства не сложились бы.
Но вот фигня - я не написал о том, что это твоя ошибка. То, что нерациональный путь ты выбрал для своего клуба - да, я об этом, да и не я один, писал. Националка же - не самоцель. Попади ты в Д3 - твой Стракер, возможно, совсем бы перестал брать баллы с игры - зато 9 призовых баллов ему будет обеспечено. Подумай над этим. :-) Хотя, последнее - совсем не факт. Да, во ВСОЛ есть менеджеры, которые просто запарывают свои клубы, но твою работу в клубе я идеальной тоже назвать не могу. Для сборной ты стараешься. Но ведь удовольствие от игры ты в итоге получаешь один раз в неделю.

Это всё я написал к тому, что я нигде не написал, что ты - ошибаешься. А ты бросаешься словами, а на все остальные доводы - единственный твой довод - флаг сборной с криком "Мне плевать" )) Я ведь тоже прошёл путь от того, что опытные менеджеры говорили новичкам: "брось стариков, молодёжь- наше всё" до осознания того, что всё немного по-другому. Думай, короче.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
Ну и последнее - если бы не твой Стракер и его хроническое непопадание в состав ТВОЕЙ(!!) команды - ты бы мог за сезон делать на 50 баллов по Вс больше, чем ты сейчас делаешь и бороться уже не за стыки в Д2, а за попадание в зону кубков. Менеджер-то ты толковый, а вот навязчивая мысль патриотизма в голове колом засела. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 03:42
Квинт писал(а):вроде имчик говорил, что качать игроков старше 25 лет это фигня.
Говорил, спорить не буду, было такое...
Я и сейчас не уверен в том, что это не так... ;)
Тем не менее, это не мешает мне качать 27-леток к 4-му туру, т.к. проблемы с С11 в Бриттонсе очевидны... :grin:
Но зачем путать идеальное с реальным??? :(
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Шокер 11 апр 2011, 04:11
чес говоря, по многим постам создаётся впечатление что вы меряетесь у кого больше.... не очень приятно, вернее ваще не приятно... :beeee:
Шокер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 07:31
Шокер писал(а):чес говоря, по многим постам создаётся впечатление что вы меряетесь у кого больше.... не очень приятно, вернее ваще не приятно... :beeee:
Ну так напиши по каким, чего попусту болтовню разводить?
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 07:46
imchik тем не мнее я тоже в КФ и БС подкачиваю 26-27-28 леток. Но в данном случае, конкретно к Констансу и Холмсу, они уже свое накочали. Для подкачки есть Перкинс, Бест, Маршал. И при любом раскладе,для этих 27 летних уже ничего неостается. Поэтому именно в данном конкретном случае я прав на 100 проц. И фик вы меня переубедите, что моих 27 летних двух старичков нужно качать.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ого я даже ошибся не 27 летних, а 28 летних.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 11 апр 2011, 07:57
Квинт писал(а):И фик вы меня переубедите, что моих 27 летних двух старичков нужно качать.
Дык нет вопросов.
Меня, к примеру, тоже сложно в чем-то убедить...
Однако тут вот в чем штука: если ты пишешь в отношении других постов, что "тебе смешно" и "бросьте писАть муйню", то не стОит удивляться, что данный вопрос еще на пять страниц затягивается... :-)
Честно сказать, я еще и удивлен, что в этот раз все достаточно аккуратно в личностном отношении все прошло... :grin:
Насколько я понимаю, все всем всё высказали, так что настойчиво предлагаю данную тему закрыть месяца на четыре... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 08:01
Просто мысли:
5:0. 4:0, 3:0, 2:0, 1:0 и т.п. с равной или большей по силе командой - и чего же я Стракера - то не выпустил - балл бы получил, да и в списке бомбардиров бы улучшился?
5:0. 4:0, 3:0, 2:0, 1:0 и т.п. со сливом - "Нафига я его выпустил - не надо его вообще выпускать...... хотя, - забил три гола - всё в порядке - остальные не подойдут к нему ближе"
Ничья ( по расчётке): " Ох, Стракер- молодец, помог, проиграли бы"
Проигрыш сильной команде (по расчётке) - "Блин не повезло, Стракер балл потерял как худший игрок матча, остальные отстои 3 взяли - малайца конечно, будет кому Стракеру Л4 раздавать" - Всегда ли худшим будет именно Стракер?
Проигрыш слабой команде по расчётке - один или 2 раза за сезон - "надо Стракера срочно убирать и не выпускать никогда, потому что он балл потерял"

З.Ы. Последняя мысль обычно главенствует. Ну так выжигай калёным железом. :-)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
imchik писал(а):
Квинт писал(а):И фик вы меня переубедите, что моих 27 летних двух старичков нужно качать.
Дык нет вопросов.
Меня, к примеру, тоже сложно в чем-то убедить...
Однако тут вот в чем штука: если ты пишешь в отношении других постов, что "тебе смешно" и "бросьте писАть муйню", то не стОит удивляться, что данный вопрос еще на пять страниц затягивается... :-)
Честно сказать, я еще и удивлен, что в этот раз все достаточно аккуратно в личностном отношении все прошло... :grin:
Насколько я понимаю, все всем всё высказали, так что настойчиво предлагаю данную тему закрыть месяца на четыре... :grin:
года на 3
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 11 апр 2011, 08:10
Нифига непонял к чему ты все это написал. Но хочу тебя огорчить. Даже победа 5-0 негарантирует, что Стракер не получит минус.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос