Товарищеский Турнир Между Федерациями - 7.
Все команды Федерации могут играть! Для того, чтобы участвовать в туре за Федерацию нужно отправить приглашение команде соперника (или принять приглашение).
Правила: 1. Ни минуты грубой!!! Запрещено (тех.поражение 0-3). 2. Автосоставы разрешены (но не желательны/так же как и сливы матчей). 3. Арендование игроков не запрещено. Подробности - viewtopic.php?f=8&t=123838&p=2496186#p2496186
Взнос с Федерации - 500К (Димоз-100, Толстый-100, Димосикус-200, Гудвин-100).
Рейтинг команд- http://sites.google.com/site/vsolttf/rating .
Статистика ТТФ Кыргызстан.
Таблица полезности ТТФ-4 Ps: на момент проведения игр менеждер команды мог быть другим.
Таблица полезности ТТФ-5 Ps: на момент проведения игр менеждер команды мог быть другим
Таблица полезности ТТФ-6. Лучшему ТТФчику седьмого турнира -
Экспериментатор писал(а):С меня как всегда президентский приз - на сей раз это будет 500К
Таблица полезности ТТФ-7 Вперёд, Кыргызстан!!
1 тур. 15 августа (воскресенье). Кыргызстан - Польша. 5-3
Матчи № | Команды | Счет | Инфо | 1 | Кания (Гостынь, Польша) - Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) | 0:1 | - | 2 | Даб (Барчин, Польша) - Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) | 0:2 | - | 3 | Олимпия (Коло, Польша) - Дордой-Динамо (Нарын, Кыргызстан) | 0:1 | - | 4 | Влукняж (Константинов, Польша) - Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан)* | 0:0 | - | 5 | Чарни (Врублево, Польша) - Бистом (Токмок, Кыргызстан) | 0:0 | - | 6 | Драва (Дравско Поморске, Польша) - АУЦА (Талас, Кыргызстан) | 0:0 | - | 7 | Мотор (Люблин, Польша) - Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)* | 2:0 | - | 8 | Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - МКП (Волув, Польша) | 0:0 | - | 9 | Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан) - Одра (Ополье, Польша) | 1:0 | - | 10 | Достук (Узген, Кыргызстан) - Балтик (Гдыня, Польша) | 1:1 | - | 11 | Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) - Ягеллония (Белосток, Польша) | 1:1 | - | 12 | Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) - Гурник (Полковице, Польша) | 1:0 | - | 13 | Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 0:1 | - | 14 | Михалово (Михалово, Польша) - Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) | 1:0 | - |
|
Грубые: 0-0 Автосоставы: 2-0 2 тур. 22 августа (воскресенье). Кыргызстан - Бахрейн 3-5
Матчи № | Команды | Счет | Инфо | 1 | Аль-Квадисия (Мухаррак, Бахрейн) - Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) | 1:2 | - | 2 | Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)* | 0:0 | - | 3 | Сарзора (Сарзора, Бахрейн) - Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) груб. | 2:2 | - | 4 | Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) - Араби (Мухаррак, Бахрейн)* | 1:0 | - | 5 | Байтик (Токтогул, Кыргызстан) - ФК Карбабад (Манама, Бахрейн) | 0:0 | - | 6 | Мирзака (Узген, Кыргызстан) - ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) | 0:0 | - | 7 | ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) - Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) | 1:0 | - | 8 | Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) - Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) | 1:0 | - | 9 | ФК Рифф Юнион (Манама, Бахрейн) - Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) | 1:0 | - | 10 | Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) - Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) | 1:0 | - | 11 | Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) - Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) | 1:0 | - |
|
Грубые: 1-0 Автосоставы: 0-2 3 тур. 29 августа (воскресенье). Кыргызстан - Индонезия 4-2
Матчи № | Команды | Счет | Инфо | 1 | Сриуиджая (Палембанг, Индонезия) - Буран (Токомок, Кыргызстан) | 0:0 | - | 2 | Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) - Персидо (Донгала, Индонезия) | 1:0 | - | 3 | Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан) - Персиджап (Джепара, Индонезия) | 2:0 | - | 4 | Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) - ПСС (Слеман, Индонезия) | 1:1 | - | 5 | Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) - Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)* | 1:0 | - | 6 | Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) - Персик (Кедири, Индонезия) | 0:2 | - | 7 | Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан) - Гаспа (Палопо, Индонезия)* | 1:0 | - | 8 | ПСМС Медан (Медан, Индонезия) - Эколог (Бишкек, Кыргызстан) | 2:1 | - |
|
Грубые: 0-0 Автосоставы: 0-2 4 тур. 5 сентября (воскресенье). Кыргызстан - Макао 3-1
Матчи Кам Фонь (Макао, Макао) - АУЦА (Талас, Кыргызстан) 0-1 Бенфика (Макао, Макао) - Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) 0-1 Мирзака (Узген, Кыргызстан) - Ман Фон (Макао, Макао) 1-1 Ауторидаде Монетария э Камбьял (Макао, Макао) - Текстильщик (Ош, Кыргызстан) 2-0 Андер 18 (Макао, Макао) - Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) 0-1 5 тур. 12 сентября (воскресенье). Кыргызстан - Кипр и Бурунди 3-0
Матчи № | Команды | Счет | Инфо | 1 | Космос-90 (Бекенхем, Кипр) - Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) | 0:0 | - | 2 | Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан) - Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)* | 2:0 | - |
| Грубые: 0-0 Автосоставы: 0-1 Кыргызстан - Кипр 1:0Результат матча№ | Команды | Счет | Инфо | 1 | Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) - Волонтер (Каниёша, Бурунди) | 3:1 | - | 2 | Ист Стар (Бужумбура, Бурунди)* - ФК Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) | 0:1 | - |
| Грубые: 0-0 Автосоставы: 0-1 6 тур. 19 сентября (воскресенье). Кыргызстан - Нид.Антиллы 1-1
Матчи Мирзака (Узген, Кыргызстан) - Динамо Транкило (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) 2-0 Виллемстад (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 0-0 Ундеба (Банда'бу, Нидерландские Антиллы) - Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 1-0 7 тур. 26 сентября (воскресенье). Кыргызстан - Хорватия 4-1
Матчи ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) - Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан)* 0-0 Мирзака (Узген, Кыргызстан) - Далматинац (Йельса, Хорватия) груб. 3-0 ФК Нур (Сулюкта, Кыргызстан) - НК Борово (Вуковар, Хорватия) 1-0 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) - Иловац (Карловац, Хорватия) 2-0 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - НК Локомотива (Загреб, Хорватия) 0-1 Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан) - НК Самобор (Самобор, Хорватия) 1-0 Динара (Книн, Хорватия) - Узген (Узген, Кыргызстан) 1-1 Плей-офф - http://vsol-island.ucoz.ru/ttf/ttf-7/po.png Плей-офф. 1/32 финала. 10 октября(воскресенье). Кыргызстан - Мадагаскар 3-0
Матчи Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан) - А.С. Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1-0 Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) - Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан) 0-1 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар) 2-0 Плей-офф. 1/16 финала. 17 октября(воскресенье). Кыргызстан - Новая Каледония 3-3 (груб. 0-0, автосос. 2-1)
Матчи (7): № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Дордой-Динамо (Нарын, Кыргызстан) | [b]1:0 | | (0-1) | 2. | Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) - Тиета Спорт (Вох, Новая Каледония) | 2:1 | | (1-1) | 3. | ФК Белеп (Вала, Новая Каледония) - Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан)* | 1:0 | | (1-2) | 4. | ФК Нур (Сулюкта, Кыргызстан) - Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)* | 2:1 | | (2-2) | 5. | Маре (Маре, Новая Каледония) - Текстильщик (Ош, Кыргызстан)* | 1:0 | | (2-3) | 6. | Динамо (Араван, Кыргызстан) - ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) | 2:1 | | (3-3) | 7. | Байтик (Токтогул, Кыргызстан) - Омниспорт (Непу, Новая Каледония) | 1:1 | | |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 2-1. Разница мячей: 7-7. Победителем турнира стали - объединенные Федерации Мальдив и Реюньона. |