Предлагаю новые турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арик Нарвский 05 дек 2020, 01:20
Предлагаю сделать как в реале Лигу Наций - с дивизионами по шестнадцать команд,а отборочные матчи Чемпионотов Мира и Континентов ,например в Европе, проводить в десяти группах,по пять-шесть команд.
Северную и Южные Америки - объеденить.
Получится 4 ЛИГИ НАЦИЙ.
Условия должны быть максимально приближены к реалу.
-
Наверное вскоре будут проводить вторые кубковые турниры,как Лига Европы,например,с участием не 48,а 32 команд в групповых раундах,как в реале.
Кроме этого,уверен,что и третьи турниры,Лиги Конфедераций,как в реале - у нас будут проходить тоже с участием 32 команд в групповых раундах.
Это - замечательно)))
Однако,для популяризации ВИРТУТУАЛЬНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ и для поднятия интереса среди менеджеров предлагаю ПОЗОЛОЧЕННУЮ ЛИГУ АУТСАЙДЕРОВ.
ДВЕСТИ ПЯТНАДЦАТЬ КОМАНД,то есть всех стран,играющих в ВиртЛиге, выставляют по одной команде.
Это будет лучшая команда из числа вылетевших из ПЕРВЫХ ДИВИЗИОНОВ стран.
Это может быть команда,занявшая ДВЕНАДЦАТОЕ место,но проигравшая в ПЕРЕХОДНЫХ МАТЧАХ.
Это могут быть тринадцатая,или четырнадцатая команды,или пятнадцатая,если все три команды первых дивизионов выиграют плей-офф у команд вторых дивизионов.
Если только эта команда не выигрывала кубок в стране.
ДВЕСТИ пятнадцать команд в трёх предварительных раундах плей-офф определят 32 команды для группового раунда.И далее 1/8 финала,четвертьфиналы,полуфиналы и финал.
Разве это будет скучно?
Не думаю)))
---
Я считаю,что неплохо было бы иметь вторые команды,как в реальном чемпионате России -Спартак-2,Краснодар-2,Зенит-2,Динамо-2 и другие...
В этих командах могли играть игроки не старше ДВАДЦАТИ ОДНОГО ГОДА и ТРИ ИГРОКА ЛЮБОГО ГОДА,так называемые ДЯДЬКИ,даже из ОСНОВНОГО КЛУБА,если они не играли матч данного тура в более высоком дивизионе.
Такими командами могли бы управлять те же менеджеры.
Эти команды не могли бы играть в одном дивизионе со своим же клубом,то есть как в реале - Спартак и Спартак -2 не могут играть в одном дивизионе.
Мне кажется,что если появятся такие команды-дубли,то можно будет сделать ПЯТЫЕ и ШЕСТЫЕ ДИВИЗИОНЫ или КОНФЕРЕНЦИЮ РАЗБИТЬ на ДВА-ТРИ ДИВИЗИОНА
По-моему,будет совсем неплохо и даже ОЧЕНЬ ХОРОШО.
С уважением,
Арик Нарвский
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Название исправил.
Арик Нарвский
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:22
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 539
 
 

Re: ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ ТУРНИРЫ
Сообщение KotozaY 05 дек 2020, 02:38
Приятно видеть подобных новичков, полных идеями и предложениями) С одной стороны.

С другой стороны, эти идеи, как правило, импульсивны и нерациональны..)
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ ТУРНИРЫ
Сообщение volk2010 05 дек 2020, 19:14
Все идеи и предложения здесь получают жизнь если исходят от АиА . Все остальные так и остаются идеями и предложениями . На своем опыте знаю . Какими бы толковыми они не были .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ ТУРНИРЫ
Сообщение JAkar 06 дек 2020, 08:42
volk2010 писал(а):Все идеи и предложения здесь получают жизнь если исходят от АиА . Все остальные так и остаются идеями и предложениями . На своем опыте знаю . Какими бы толковыми они не были .
Тут, как говорится без комментариев. Можно многое очень разумного предлагать, но это всегда будет только предложениями, не более, не менее. Спасибо на том, что АиА не запрещают нам здесь сотрясать воздух.
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3666
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 


Вернуться в Идеи и предложения